Фестиваль ландшафтного искусства "САДЫ НАД КАМОЙ"

Фестиваль ландшафтного искусства "САДЫ НАД КАМОЙ"

Спешим Вам сообщить, что наша компания "ПЛАСТ ИНЖИНИРИНГ" является партнером первого фестиваля ландшафтного искусства "САДЫ НАД КАМОЙ". Фестиваль проходит с 14 по 28 июля на городской эспланаде г. Пермь.

Тематика фестиваля направлена на формирование современной и комфортной городской среды и частных садов. Это событие вызывает большой интерес у садоводов и дачников, радует  всех любителей работ в саду и огороде. Участие в фестивале принимают профессиональные ландшафтные дизайнеры региона.

На празднике вы увидите авторские сады, созданные мастерами своего дела. Ежедневно на площадке фестиваля  проходят лекции от топовых специалистов со всей России, мероприятия на сцене и ярмарка эко-товаров. Организаторы подготовили интересные мастер-классы, детские развлечения, музыкальную программу "Пласт Инжиниринг" окажет фестивалю свою полную поддержку.

Мы обеспечили качественную систему полива для растений на всех площадках фестиваля. Мы очень рады возможности поддержать такое прекрасное начинание.

Надеемся, что фестиваль "САДЫ НАД КАМОЙ" станет доброй традицией для города, привлечет еще больше участников и зрителей, сделает так, что в наших городах  расцветут прекрасные сады и парки.

#садынадкамой